Огромная благодарность Роману Борисовичу. Редкий уникальный специалист. За 16 лет переездов я такого помощника не встречала, хотя обращалась в очень раскрученные и опытные фирмы (по погрузке и перевозке)!
Удивительно работоспособный , быстрый , аккуратный, дисциплинированный, спокойный (что очень важно в подобных ситуациях) , спаситель можно сказать: все сделает и еще морально поддержит!!! При том , что другие грузчики всегда нервничали, когда тяжело и много! И у него в наличии весь инвентарий: тележка и проч. И все красиво и легко!!! Спасибо. Всем рекомендую, не пожалеете.— Елена
Обычно работаю с "знакомыми " перевозчиками, но в этот раз никто из Москвы в Улан-Удэ не ехал. А автомобиль WV Crafter необходимо было срочно поставить (по договору). Обратилась к интернету- нашла сайт ВезётВсем. и считаю что мне повезло. Во-первых предложили несколько вариантов на выбор, во-вторых успокоили, что все перевозчики проверены юридически. Выбрала эту компанию. Очень переживала- все-таки а/м стоит 2,5 млн. руб. Но ребята сработали замечательно- быстро доставили, даже помогли в Москве автомобиль переместить с одного склада на другой. И за счет отличной логистики цена оказалась на удивление приятной. Желаю этой компании удачи в бизнесе! и в следующий раз обязательно обращусь к ним.— Лариса
Хочу выразить искреннюю благодарность Андрею и его помощнику за проделанную работу! Перевозили из Москвы загород порядка 60 коробок и стенку. Приехали даже раньше оговоренного времени, сами по необходимости разобрали мебель, очень аккуратно вынесли (не повредив ни саму мебель, ни ремонт в квартире) и погрузили. Заодно передвинули оставшуюся мебель в соответствии с нашими пожеланиями, хотя это не входило в изначальные условия перевозки. По приезду сами собрали стенку обратно, тяжелые коробки по нашей просьбе подняли на второй этаж. Работа была выполнена быстро, качественно и совсем недорого. Доброжелательные и ответственные люди! Всем рекомендую!— Диана
Советую всем обращаться к данному перевозчику!!! Машина приехала точно в назначенное время, загрузили и разгрузили очень быстро!!! Работали качественно и оперативно!!! Рекомендую для всех, кто нуждается в переезде "без проблем"!!! Огромное спасибо Ольге!!!— Юрий
Спасибо большое Владимиру за его чуткое отношение. Перевозка не состоялась по причинам, от него не зависящим (мы изменили пункт доставки). Он настоящий молодец, предложил другую машину. Терпеливо урегулировал все возникавшие вопросы. Спасибо ему.— Марина
Изначально думала, что все таки есть подвох на этом сайте, но как только внесла аванс мне сразу же прислали данные Евгения и я даже не успела набрать ему, как он сам тут же набрал мне! В общем еще до обмена номерами мы с ним обо всем договорились, а по телефону уточнили и подтвердили все. Приехал вовремя, сам все коробки забрал, загрузил и довез до места назначения очень быстро. весь груз был доставлен в целости и сохранности. Ни секундочки не пожалела о том, что выбрала его! К тому же он очень вежливый и приятный мужчина) Советую всем!— Саида