Заказ №74367
Был приятно удивлен качеством предоставляемой услуги – квартирный переезд из России в
Украину, в столь смутный период времени. Являясь свидетелем и непосредственным участником автопробега длиною более тысячи километров, для себя отметил следующие плюсы сотрудника компании. Энергичный, без вредных привычек, с пятнадцатилетним опытом работы в области автоперевозок. Хорошая техническая оснащенность (навигатор и пр.), оперативная связь с офисом
для получения вспомогательной информации.
Хорошая ситуативная приспосабливаемость к складывающимся обстоятельствам в пути, грамотное внесение корректировок, хороший общий позитивный настрой.
Все вышеперечисленное сделало поездку комфортной и неутомительной. Будет очередная необходимость в переезде, альтернатив искать не буду. Желать лучшего, чем видел, гневить господа.
Андрей— андрей
Хорошая компания, машину доставили в установленный срок, повреждений по кузову не обнаружили, пришла такая же чистая как и отправляли, в машине перевозили личные вещи, всё дошло в целости и сохранности. Большое Вам спасибо!!!— Татьяна
Здравствуйте Везет Всем! Вы настойчиво просите отзыв о компании Даниил. Скажу Вам , что мне понравилось с ними общаться и мы быстро обо всем договорились. Обсудили нюансы и были готовы осуществить перевозку. Однако в последнюю минуту произошел форс-мажор. Получение автомобиля в автосалоне не произошло, из-за отказа в предоставлении кредита. Именно поэтому перевозка автомобиля не состоялась. Оценить качество работы Вашего сервиса в полном объеме не получилось. На мою просьбу о возврате денег из-за несовершенной перевозки, мне вернули 50 %, хотя я рассчитывал на все 100%. Спасибо и на этом.
Сама идея создания такого сервиса прекрасна, реализация великолепна, Вашу готовность помогать людям гарантированно получать отличную услугу, считаю очень хорошей! Молодцы. Благодарю!!!— Сергей Иннокентьевич
Отзыв на заказ № 74138. Огромное спасибо Шатнову Павлу. Если оценивать его работу при 10 балльной схеме то мы поставили бы ему 15 баллов. Переезд прошел очень комфортабельно, машина чистая удобная, Павел очень вежливый и обходительный молодой человек. Помогал при разгрузке. Машина была подана вовремя. Доставка была от подъезда до подъезда. Павел огромное огромное тебе спасибо. С уважением к тебе Алекс и Мира.— алекс
Переезд прошел хорошо. Всё доехало быстро и качественно. Сломались колесики на обогревателе, наверное потому что надо было его правильно упаковать, в остальном все отлично. Спасибо!— Виталий