Все доставили в целости, за оговоренные сроки и сумму. Водитель Олег очень хорошо справляется со своей работой. Перевозил 2 автомобиля из Москвы в Улан-Удэ— Андрей
Перевозкой остались довольны,большое спасибо!!! Все перевезли в срок и качественно! Внимательное и вежливое отношение сотрудников!!! Помогли даже с выгрузкой груза,оказав помощь в поисках грузчиков.Рекомендуем! ))— Мария
Я хотел бы поблагодарить Андрея за проявленное терпение. Несмотря на то, что шкаф не влез в лифт, и пришлось снимать двери/стенку, заказ был выполнен до конца. И без повышения цены.— Роман
Воспользовался услугами вашего сайта и не пожалел. Водитель Дмитрий. Вовремя подъехал на загрузку, помог загрузить, в сроки всё доставил в целости и сохранности. Всё супер, работа на 5+ отдельное спасибо Дмитрию!— Антон
Выражаю огромную благодарность сайту Везёт Всем,организатору перевозки Юрьеву Руслану водителю Краснову Виталию Сергеевичу! Спасибо Вам за отзывчивое отношение к Вашим клиентам,за точность и сохранность.— юлия