Очень ответственный и порядочный перевозчик. Цены за его услуги приятно удивляют своей доступностью. Доставил машину даже раньше намеченного срока. Хочется пожелать ему удачи и успехов в дальнейшей работе. Советую всем, кто ищет надежного перевозчика, воспользоваться услугами "Служба перевозок России".— Юлия
Перевозкой остался очень доволен. Все как договаривались по времени, прибыл минута в минуту и на погрузку и на разгрузку. Грамотно разместил груз, лично при погрузке все расстанавливал в кузове. Все довез в целости и сохранности. Главное все хорошенько подготовить к перевозке.Павел водитель спокойный и профессиональный. Большое ему спасибо. А перевозили домашние вещи с КМВ в Самару (холодильник, стиралку, мелкую бытовую технику, коробки и сумки с вещами) в общем почти Газель загружена была почти под завязку. Выражаю благодарность администрации сайта за грамотно организованную работу.
С уважением Александр.— александр
Спасибо большое! Ребята работали быстро, слаженно, спокойно, разрешили все беспокоящие нас вопросы. Особо хотелось бы выделить их вежливость и внимательность в общении с клиентами. Отличная работа и приятные люди!— Наталья
Его ребята быстрее на машине проехали 1500км, чем я успел на самолете долететь до места выгрузки.... молодцы, все привезли в целости и сохранности.— Алексей
Перевез все на отлично, аккуратно. Спасибо ему за это большое. Сергей - очень интеллигентный и, как мне кажется, порядочный и ответственный человек, с которым действительно приятно иметь дело. Еще раз спасибо Вам.— Наталья
Доставка прошла отлично! Машина ждала меня на стоянке целая и невредимая. Я доволен результатом. Хорошо, что все прошло без форс-мажоров.— Андрей Гришаев
Хорошо перевезли, нормальные грузчики, все вовремя, даже несмотря на сломавшийся грузовой лифт. Но одна вещь приехала почему-то залитая машинным маслом.— Екатерина
Выражаю огромную благодарность фирме T-G-S за помощь в перевозке автомобиля из Москвы в Волгоград. Хорошая, слаженная работа, Огромное спасибо.— Наталья