Спасибо Транспортной Компании за выполненный в срок перегон моего автомобиля из Архангельска в Калининград. Перегон был отложен на 2 месяца по семейным обстоятельствам, внесен аванс, после звонка Транспортная компания сработала быстро и качественно, спасибо водителю Дагаеву Александру.— Марина
В марте 2014 перевозила через эту компанию хендай солярис 2012г выпуска, из нижнего Новгорода в Новосибирск. Машину оставила на стоянке. Оформили договор. Перевозчик честно выполнил заказ. доставили авто в срок. В целости и сохранности. Всем довольна) отзывов на этом сайте у данного перевозчика мало, но могу вас уверить работают они давно: слажено и надежно! Всем советую воспользоваться их услугами. С благодарностью, Валентина— Валентина
Огромное спасибо Андрею !!! Остались очень довольны качеством исполнения заказа. Отдельное спасибо за доброжелательность и позитив. Буду рекомендовать всем знакомым.— Наталия
Поездка прошла просто на отлично!!! Так как груз был особый (собаки) - спасибо Ивану большое за терпение, доброжелательность и порядочность. Собак довезли до Москвы без проблем, Иван останавливался по первой моей просьбе. Дмитрий Соколов. Энгельс.— Дмитрий
Андрей очень здорово помог. Вещи были погружены очень аккуратно, компактно. Видно руку мастера. Все доехало до места назначения отлично. Спасибо за работу.— Марина
Перевозил с Виктором мотоцикл в Лен.область, все прошло отлично. Человек он пунктуальный, честный и вообще приятный. Так что одни положительные впечатления!— Александр
Роман осуществлял доставку из Москвы в Смоленскую область личных вещей. Все было сделано профессионально и на высоком уровне. Приехал в назначенный день вовремя, терпеливо ждал пока мы спустим все вещи, помогал в погрузке. Груз в машине закрепил, обложил своим картоном, чтобы избежать повреждений в дороге.
Роман, спасибо большое за помощь!— Александр Титов
Большое спасибо за качественно организованную перевозку! Отдельно хочу поблагодарить за готовность подстраиваться под меняющиеся (по моей вине) обстоятельства и чувство юмора :)— Анна
Большое спасибо! Заказ выполнен в срок . При перевозке дивана пришлось отвинчивать ножки. У ребят есть свой инструмент и при доставке ножки прикрутили на место. Еще раз спасибо! Приятно было работать.— анна