Юрий оставил приятное впечатление, несмотря на то что я оказалась проблемным клиентом. мне пришлось перенести заранее оговоренное время, причем буквально за пару часов до встречи. кроме того, когда я оставляла заявку, думала, что вещей будет меньше, чем их стало после того как я действительно ВСЕ собрала. Но Юрий пошел мне на встречу, не высказав недовольства. Помог загрузиться- выгрузиться, все тяжелые вещи перетащил сам. Очень рекомендую.— ольга
Хорошая компания, доставили авто, притом после того как авто получил был замечен не большой косяк по кузову, Сергей (принимал авто в Москве) оперативно отреагировал и уже на следующий день у меня были деньги на ремонт как и договаривались. В общем косяки бывают у всех, самое главное тут их быстро и оперативно решили за что большое спасибо, обращусь еще.— Антон Косованов
отличный перевозчик! перевозили вещи из Москвы в Геленджик, приехали, все погрузили и доставили все в целости, и сохранности до места назначения. Спасибо огромное Николаю и водителю Алексею!— Валерия
Артему и Александру большое спасибо! Машина прибыла вовремя. Артем помог загрузить и на месте выгрузить мягкий уголок. Машина вместительная и чистая. Все перевез быстро до места. Работой остался доволен. Всем рекомендую !— Константин
Все прошло хорошо. Я рад. Вначале были некоторые опасения, потому что данным сервисом "Везет всем" пользовался в первый раз, но потом они развеялись. Перевозчик не подвел, надежно и в срок. Все объяснил, рассказал, предоставил документы. И неплохо сбавил цену ) Перевозили коробки и личные вещи. Спасибо.— Павел
Воспользовался услугами Транспортной компании, все отлично! Водитель подъехал вовремя. Диспетчера были отзывчивыми и доброжелательными. Учитывали особенности зимника Салехард - Надым. Спасибо.
Николай— Николай