Остался очень доволен перевозчиком. Машина была подана под погрузку в назначенный срок. Все вещи в целости и сохранности были перевезены. Водитель при погрузке принимал и расставлял вещи и коробки, а при разгрузке подавал их.— Роман Рычков
Рекомендую. Работают добросовестно! Вежливые, не жадные.Был переезд из Сочи в Краснодар: быстро все погрузили, доставили, разгрузили. Переживала, что переезд ночной, доставка груза затянется. А нет! Поздно ночью погрузили, рано утром разгрузили. Ребята, вы вообще спите?) Спасибо Вам и удачи!— Оксана
всё прошло своевременно и очень позитивно, без материальных потерь, и главное очень быстро! огромное спасибо компании и лично водителю Давиду))— Alan Bitsiev
Очень благодарны Евгению за отлично организованный перевоз наших вещей! Всё прошло на 5!Всем очень рекомендуем иметь дело с этим перевозчиком! Приехал вовремя, до этого много раз созвонились, уточняли время. Хорошее знание дорог Подмосковья. Помог при разгрузке. Да и просто приятный общительный человек, что в наше время немаловажно! Спасибо :)))))— елена
Большое спасибо Василию!
Приехал заранее на место получения товара, помог с загрузкой, по прибытии на место помог с выгрузкой, установкой. Бабушка, для которой делалась доставка, осталась очень довольна внимательностью и вежливостью Василия. Он не только поставил на место доставленные товары и помог вынести старые вещи, но также установил и подключил новую технику, чем оказал неоценимую услугу пожилому человеку!— Ирина
требовался грузовой автомобиль и помощь с траспортировкой вещей, выбрала услуги этого перевозчика. Осталась очень довольна пунктуальностью, работой и самими людьми. Спасибо Сергею и его помощнику! За всё.— Лера
Отличный перевозчик, очень рекомендую! Со всем помог, хотя мы и договаривались только на перевоз. Стойко перенёс перевозку в кабине нашего зверинца. Огромное спасибо!— Екатерина
Все согласно договоренностям: по времени минута-в-минуту, по деньгам копейка-в-копейку. Доволен, буду обращаться еще, если будет необходимость. Спасибо за сервис.— Павел
Все очень хорошо, понравилось. Уровень соответствует оплате за услуги. Специалисты на каждом этапе переговоров очень подробно все объясняли план дальнейших действий. . Перевезли личные вещи быстро в указанное время. Водители помогали ( за умеренную плату) погрузить и разгрузить вещи. Данным перевозчиком довольны, можно в дальнейшем пользоваться данными услугами.— Александра Валерий
Спасибо большое Владимиру за проделанную работу. Все без суеты, по плану, что и нужно в таком деле. Очень приятно было иметь дело. Спасибо еще раз.— Артем