Спасибо водителю Александру в том, что осуществил доставку во время. Всё пришло в целостности и сохранности. Единственным минусом была не слаженная работа диспетчеров, которые не смогли договориться и в итоге машина пришла не в назначенный срок. А так в целом всё хорошо.— Дмитрий
Организация доставки на три с минусом. Моей заявкой занималась менеджер Светлана. Сложилось впечатление, что она не очень компетентная, т.к. мне самой приходилось ей звонить и обо всем напоминать. А водитель очень пунктуальный, свою работу выполнил на отлично!— Ольга
Эта компания непонятно чем занимается. Объявили цену, согласились на перевозку а потом спрятались в кусты.
Администрация портала обещала вернуть аванс. А я сам нашел перевозчика завтра все привезут.— Александр
Евгений, благодарю за сотрудничество! Всё в лучшем виде! Баланс "Цена-качество" - на высочайшем уровне! Вы именно тот перевозчик, которому можно доверять. Евгений проявил очень уважительное и ответственное отношение к работе, а так же доброжелательность и вежливость к заказчику. Евгений, желаю Вам Хороших дорог и Благодарных клиентов!— Карина
Спасибо, Петр! Пунктуальность, аккуратность и комфорт. Приехал точно в назначенное время. Быстро и, главное, аккуратно все погрузил. Машина (Фиат) очень комфортная. Порадовал как водитель. Никаких гонок. Очень аккуратно, 100 - 110 на трассе не чувствуются, никаких обгонов, рывков и прочее. Приехали, быстро разгрузились куда надо, а не абы как и отвез на полдороги назад. Приятен в общении и в деле. Рекомендую.— Игорь
Совершенно случайно нашла по Гуглу этот сайт.И не пожалела. Могу только всем рекомендовать. Перевозили машину компанией Т-Транс из Армавира в Москву. Все прошло четко,оперативно, без задержек. Особо меня устроила также стоимость перевозки. Хочется отметить работу Юлии, Анастасии и водителя Олега. Спасибо всем вам.Вы профессионалы своего дела.— Ирина Галкина
Всё сделали быстро и качественно.
Оформление договора заняла порядка 30 минут, общались вежливо, предложили кофе, в конце вызвали такси.
Вместе с машиной передавал пакет документов - всё пришло в целости и сохранности.
Доставка заняла на день меньше обещанного. На машинке ни одной царапины не появилось.
Рекомендую.— Артём
Спасибо ребятам за проделанную работу. Привезли все быстро, погрузили и разгрузили аккуратно, отношение как к своим вещам. Понравилось добродушие и вежливость ребят. Будем рекомендовать своим знакомым— Любовь Сергеевна