Очень рад и благодарен компании по перевозке моего авто Лексус RX300 просто и удобно ни заключал договора не было такой возможности , так как интернета не было рядом . Погрузили , перевезли и разгрузили без царапинки и мятинки . Всем друзьям буду рекомендовать .Спасибо Огромное !!! Здоровья вам !!!— Игорь
Спасибо перевозчику Василию, все было вежливо и четко, машина доставлена без царапин и сколов. Рекомендую использовать всем кто хочет перевезти груз. Есть вопросы по перевозке звоните на все ответят. Спасибо за работу.— Михаил
Спасибо за выполненную работу, сработали четко и оперативно. Важной составляющей является не дорогая стоимость и пунктуальность, а также бережное отношение к вещам во время погрузки и разгрузки.— Елена
Рекомендую всем данного перевозчика! Ребята молодцы, приехали точно в оговоренное время, погрузили так быстро, что и оглянутся не успела. Очень вежливые, культурные, оперативные. Остались приятные впечатления от их работы, впредь буду обращаться только к ним.— Лариса
Перевозка успешно, ребята отработали качественно, с юмором.))
открутили сантехнику(сами)
Никаких претензий по перевозке
Самое то, для переезда.— Николай
Рекомендую! Перевозкой и сотрудничеством остался доволен. Человек пунктуален, аккуратен, готов помочь в разгрузке (желательно, заранее обсудить, с любым водителем), профессионал. Причем, что немаловажно, у водителя новая и чистая машина. Спасибо, BORN79!— Азиз
Весьма доволен результатом. "Андрей 61" молодец: работает быстро, надежно, доброжелательно. Не всё хорошо с сайтом. Я вроде не совсем чайник, но где оставить отзыв искал минуты 4-5. Не хватает ссылок на других страничках.— Алексей