Спасибо огромное ребятам: водителю Сергею и его помощнику Владимиру.. Все сделали во время, быстро, ответственно, качественно. Приехали точно, как договаривались, вещи грузили бережно, как свои. Быстро доехали до места, все выгрузили. Очень уважительные, обязательные и ответственные ребята. Рекомендую, останетесь довольны.— Светлана
Выбрала его и осталась очень довольна! Замечательное ценовое предложение и отличное обслуживании. Необходимо было разобрать/перевести шкаф. Данный вопрос помогли решить на следующий же день. Все выполнили на отлично, вовремя, качественно и быстро! Я рекомендую этого перевозчика!— Неля
Огромное спасибо водителю за работу!!!!! Работа выполнена 5+.Отдельное спасибо за порядочность!!!!! По нашей просьбе водителем совершена покупка в магазине мебели и перевезена в другой город СПАСИБО!!!!!— Светлана
Добрый день!
Заказ по перевозке авто из Казани в Краснодар компания выполнила на ОТЛИЧНО! Я был рад сотрудничать со специалистами и профессионалами своего дела, а учитывая стоимость услуги, радость вдвойне.
Водитель Александр, после каждого созвона с ним, просто приятно удивлял своим местонахождением.
Большое спасибо!! Рекомендую!!— Алексей
Большое спасибо за вашу нелегкую работу.Случайно нашла вашу компанию и ни сколько не пожалела т.к все было согласовано и оформлено быстро.Водитель помогал при загрузке и выгрузке.Довезли аккуратно и вовремя.А также спасибо Сергею с кем вела переписку.Видно знающего и любящего свою работу!!!!— Екатерина
В апреле текущего года осуществляла квартирный переезд из г.Красноярска в г.Абинск Краснодарского края, воспользовавшись услугами перевозчика "Грузим-Возим". Выражаю огромную благодарность за своевременное решение вопроса и качественно оказанные услуги по перевозке груза!— Нэлли Александровна
19-го апреля 2014 года перевез домашние вещи и кота из Питера в Москву. Перевозкой очень доволен, водитель Алексей спокойный, внимательный на дороге и к клиентам (ко мне и коту), доехали быстро, но без нарушений. Груз размещен так, что ничто не побилось, не повредилось. Очень хорошо!— Андрей Щербаков
Все прошло отлично. Влалелец фирмы был на связи круглосуточно, готов был точно ответить где находится водитель и подсказать советом. Эдуард - водитель, отличный мужик, согнал машину с автовоза на раз-два. Все доставили в лучшем виде, нареканий нету. Эдуарду привет!!! Улачно добраться до Алма-Аты!!!— roman ovs
Четко, в срок перевезли домашние вещи общим весом около тонны из Питера в Подмосковье. Хороший перевозчик. Приятные в общении водитель и менеджер. Хороший вместительный автомобиль. Рекомендую всем и сам при необходимости буду пользоваться его услугами.— Александр
Василий,перевозил моего пса,весьма с непростым характером и буйным нравом(амстафф). Сказать.что я довольна качеством услуги,это ничего не сказать. Мне очень повезло.что Василий взялся за перевозку такого непростого груза так сказать. Помог погрузить, по пути постоянно отзванивался и рассказывал о состоянии собаки. Вобщем всем советую этого перевозчика.— Анастасия
Заказывал доставку авто из Тюмени в Краснодар, в целом все прошло хорошо, правда я заказывал крытый фургон, и до последнего момента мне обещали что будет крытый фургон, а в итоге мне все таки прислали автовоз, но зато дешевле. Из плюсов могу отметить что автовоз ехал напрямую в Краснодар минуя Москву, и машину мою за всю дорогу ни разу не перегоняли с места на место. В дороге всего три дня, что тоже очень порадовало. Теперь о минусах: перед прибытием в Краснодар водитель позвонил, сказал что будет через час в таком то месте, в итоге я прождал три часа на улице, изрядно замерз, к тому же уже стемнело и машину не удалось осмотреть как следует. А в целом все отлично.— Алексей