Отправлял автомобиль перевозчиком Real_Avto из Оренбурга в Свободный. Нужно было отправить автомобиль в ближайшее время, по цене и по срокам все устроило.
Удобный способ оплаты, хорошие отношение с клиентами. Автомобиль приехал вовремя в целости и сохранности.— Ильдар
Все отлично. Машину приняли по месту загрузки без проблем, тут на месте жена ее также без проблем встретила. Перевозчик на связи, когда спросил где едет авто - сообщил. Водитель тоже был на связи, договорились с ним по времени встречи. Машина пришла в том же состоянии что и уезжала, без повреждений.— Денис
Всё отлично, в целости и сохранности. Вежливые сотрудники, которые сообщают обо всём, что происходит с вашим грузом. Перевозчику однозначно можно доверять!— Арина
Очень повезло с перевозчиком: обговорили все детали, когда и откуда поедет весь груз, сколько коробок и размеры.На все вопросы отвечали оперативно, всегда были на связи, за что отдельное спасибо.
Помогли с загрузкой и выгрузкой. Все вещи пришли целими, ничего по дороге не потерялось.
Рекомендую!)— Svetlana Yastreb
Отличная работа. Машина подана вовремя. Доехала в указанные сроки к месту разгрузки. Водитель вежливый и доброжелательный человек. Очень рекомендую эту компанию.— Перязев Николай Алексеевич
Мне нужна была срочная перевозка вещей Москва-Хельсинки. Быстро договорился с перевозчиком, сдал вещи через пару дней (у меня было уже все упаковано).
Доставка прошла без проблем, все понравилось, рекомендую.
Что можно улучшить - хотелось бы более оперативных отбивок по статусу перевозки, но в целом не критично, перевозчик всегда онлайн и отвечал мои на вопросы, когда я спрашивал.— Иван
Огромное спасибо водителю! Идеальная перевозка! Мое участие даже и не понадобилось! Очень аккуратный, пунктуальный, вежливый!! Все доехало целое, все хрупкие вещи, за которые так переживала бабушка!! И цена и сроки - все как договаривались!!! Четко и быстро! Настоятельно рекомендую!!— Юлия Смирнова
Все сроки соблюдены на 100%. Никаких задержек. Оказана доп.услуга по доставке авто ближе к месту жительства. Автомобиль в целости и сохранности. Впервые после автовоза автомобиль был чистым! Перевозчик всегда был на связи. Очень рекомендую.— Никита
выражаю искреннюю благодарность Александру и его напарнику за хорошую работу... аккуратно без суеты помогли перевезти неудобный комод...приятно было видеть чистый опрятный фургон куда погрузили груз... спасибо, обязательно воспользуюсь Вашими услугами и буду рекомендовать всем...— Мухамед Бердыев
Спасибо Михаилу - быстро и аккуратно довез нас и вещи до места, несмотря на то, что вещей оказалось больше, чем планировали.
Машина большая, чистая. Границу пролетели мигом.
Единственное пожелание водителю: высыпайтесь перед рейсом, чтобы быть в хорошем настроении.
Спасибо! Это всего лишь мой субъективный отзыв. Доехали действительно быстро и комфортно.— Кирилл