Отличный сервис! Водитель перезвонил в день обращения, всё уточнил, куда/во сколько и тд. Груз забрали вовремя, привезли в целости и сохранности. Водитель и грузчик работали слаженно. Спасибо им большое! Никаких доплат не было, всё чётко и по фиксированной цене.— Анастасия
Все вовремя, быстро, комфортно доехали (3 пассажира). Андрей был всегда на связи, помог погрузиться и выгрузиться. Спасибо большое за помощь, всем рекомендую данного перевозчика.— Павел
Очень быстро, даже не ожидала что так бывает. По России перевозки у самых модных перевозчиков затягиваются на гораздо большее время. А тут из Европы в текущей ситуации - просто супер! В общении с водителем все было отлично. Рекомендую— Tatyana Demchenko
Большое спасибо Дмитрию за перевозку. Все было на высшем уровне. Дмитрий прекрасно организован, удивительно пунктуален и супер любезен. Меньше, чем за сутки перевез мот (300кг) из Москвы в Анапу. Транспорт чистый, оборудован всем необходимым - ремни крепления и трап. Отдельное спасибо Дмитрию за инициативу - снял зеркала, чтобы не поцарапать хром. По пятибалльной шкале, однозначно пять с плюс. Дмитрий, большое Вам человеческое спасибо и удачи на дорогах!— Никита
Всё понравилось, сразу была назначена машина и водитель. Связались с ним за несколько дней до перевозки и обговорили все вопросы. Заказывала перевозку и 2 х грузчиков. В день перевозки с утра уточнили временной интервал, когда ожидать машину - приехали именно в это время. Всё делали быстро и аккуратно. Спасибо! Сервисом довольна.— Наумова Анна
Решение перегнать машину не своими силами в другой город далось мне очень не легко. Я - человек очень мнительный и переживающий. НО! Руслан сразу предложил адекватную стоимость за свои услуги, вежливо и доброжелательно настроил меня на позитивный лад. Успокоил меня, обнадёжив, что всё будет ХОРОШО и переживать мне не очень совсем. Так и вышло. В назначенное время Руслан приехал в г. Самара забирать авто: аккуратный, опрятный, вежливый и доброжелательный молодой человек. Всё отфоткали, подписали договор, акт, оплатила 50% от указанной в договоре суммы и с легкостью отдала ключи от моей любимой машины). Дальше - никакого беспокойства совсем не было: несколько раз в день он скидывал локацию и фото авто, аудиосообщения. В пункт назначения (ж/д вокзал г. Новороссийск) Руслан прибыл заранее. Встретил нас у вагона и помог с багажом. Машина ждала нас после мойки - чистая и в целости и сохранности. Очень благодарна Руслану за такой ответственный подход к делу. Приятно осознавать, чирикать такте ответственные люди!— Юлия