Евгений самый классный и позитивный перевозчик. Вовремя приехал на погрузку, подсказал и грамотно расставил мебель и вещи в кузове, переложил все своими одеялами и картонками. На протяжении всего пути, пока вёз груз, скидывал нам свою геолокацию, очень кстати удобно. На разгрузку прибыл тоже во время, опять же помог грамотно разгрузить. Вообще переезжаем очень далеко (с Белгородской области в Пермский край - 1800 км), перевозка обошлась не дорого, опять же благодаря тому что с Евгением можно договориться. Самый добросовестный и отзывчивый перевозчик, работает грамотно и оперативно, мы очень довольны и советуем другим воспользоваться его услугами!!!!— Татьяна
Спасибо, очень довольна перевозкой:приехали вовремя, накануне уточнили время прибытия, аккуратно перенесли, упаковали в машине, разгрузили.— Растегаева Елена
Маршрут доставки Москва-Владивосток. Передал автомобиль 5-го августа, получил вчера 31-го. Перегруз на другой автовоз в Красноярске.Автомобиль в целости и сохранности, на протяжении всего пути была связь с перевозчиком. Единственный минус, авто облило маслом из порванного шланга автовоза.
Благодарю перевозчика за хорошую доставку. Однозначно буду всем рекомендовать.— Леонид Пальшин
Первый раз понадобилось организовать доставку тяжелого и объемного груза на дачу с помощью интернета.
Просмотрев несколько различных сайтов по перевозке грузов у меня появилось много к ним вопросов-нужна ли будет доплата, зависит ли цена от времени поездки, могу ли я поехать с грузом вместе. Очень хорошо, что есть люди в интернете, которые не ленятся и пишут полезные отзывы. Именно с их помощью я и нашла онлайн сервис Везет Всем, где очень просто все заполнила, выбрала день, обозначилась сумма(очень адекватная), я заплатила картой и все вопросы были решены. Накануне поездки позвонила девушка из сервиса, мне назначили водителя, машину и в субботу в нужное время подъехал Смирнов Борис Борисович, который спокойно все помог положить в машину и также спокойно, профессионально и благополучно довез до дачи. Сервис Везет Всем мне понравился, буду пользоваться сама и рекомендовать друзьям.— Любовь Боброва
Хочу выразить благодарность водителю Андрею Дегтярёву! Списались, все обсудили, вовремя приехал и уехал, помог загрузить и выгрузить! Все приехало в целости и сохранности! Я довольна ! Спасибо огромное!— Ксения Александровна Крафт
Все договорённости были выполнены. Автомобиль перевезëн без повреждений, в оговоренный срок. Сергей всегда на связи, информирует где автомобиль. Рекомендую.— Никита
Я работаю менеджером на мебельной фабрике и нам понадобилась нестандартная машина (у клиента подъезд к грузовому лифту через подземный паркинг, высота потолка 2200 мм). Я обзвонила 6 компаний и никто не мог предложить такой варант, тк длина панелей (стеновые панели надо было везти) - 2800 мм, соответсвенно такой низкой и длинной машины просто напросто не находилась.
Когда я позвонила в компанию ВезетВсем, девушка по телефону сразу догадалась что там подземный паркинг, быстро посчитала стоимость доставки и тут же пришла Смс с номером заказа (№1749739). Позже пришла смс что на нужную дату нет машин, но перезвонил водитель (Игорь) и спросил можем ли дату перенести.
мы созвонились с клиентом и он согласился. Игорь со своей машиной и прицепом поместился в этот паркинг и все доставил вовремя и аккуратно. Клиент доволен и мы тоже)
Спасибо большое.— Римма
Все быстро, оперативно, очень вежливые ребята.
Перевезли аккуратно.
Попросила позвонить за час, написали предупредили!
Спасибо большое— Диана Анатолиевна Черткоева