Переезд был квартирный с Москвы до Санкт-Петербурга. Машина была подана вовремя. Водитель Оник, очень был внимателен и доброжелательный. Относился трепетно и аккуратно к нашим вещам. Это дорогого стоит. Так получилось, что пришлось поехать вместе с водителем. Поэтому скажу, как о водителе в целом о дороге. Аккуратный, внимательный, соблюдал все ПДД, приехали в то время, которое Оник озвучил. Как собеседник, очень хороший, много знает, много чего может рассказать интересного, время пролетело не заметно. Рекомендую! Оник, ещё раз, спасибо большое Вам!— Инна
Очень понравилась поездка, не смотря на обстоятельства. Водитель хороший, ответственный. Есть маленький телевизор в эвакуаторе, сериал включил, чтобы я не скучал, и приятный человек и собеседник. Спасибо, сильно выручил меня.
У меня машина сломалась, по пути в отпуск, оперативно все сделали, приехал, загрузил и доставил до места назначения— Станислав
Руслан перевозчик лучший! Все безупречно сделал он. Его предупредительность превосходит все ожидания. После работы с ним остаётся приятное послевкусие. Я рад что встретил именно его— Антон
Спасибо Евгению за комфортную поездку. Машина пришла в точно оговоренное время. Всю дорогу ехали безопасно. Водитель с большим вниманием отнесся ко всем пассажирам :)— Анастасия
Все прошло отлично. Договорились на определенное время загрузки выгрузки. Водитель и оператор всегда были на связи. Все договоренности были соблюдены. Спасибо большое.— Илья Климов
Летом перевозила вещи из МО в Питер, Евгений очень сильно помог, большое спасибо ему! Доставил на следующий день все в целости и сохранности, претензий никаких не имею!— Виктория
Второй раз пользовалась усоугами этого сайта..и всё ок. С Денисом договорились быстро..всех всё устроило. На загрузку приехал вовремя..как и договорились..выгрузка тоже прошла на ура. Вещи доехали в том же виде..как и загрузили. Денис помогал с загрузкой и выгрузкой. Вобщем я довольна..и спасибо большое Денису. Могу рекомендовать всем...надёжный перевозчик!— Наталья
Лучший сервис, которым мне приходилось пользоваться! Разумный ценник, аккуратные сотрудники и бережное отношение к вещам! Все супер! Всем советую. Ещё раз огромное спасибо!— Гурьев Алексей