Хочу поблагодарить Дениса. Моя ситуация была для меня напряжённая не только из-за того что переезд, но и из-за волнения вместится ли мой объём нажитого добра— Екатерина
Отличная компания, Сопровождали весь период перевозки, отвечали на все интересующие вопросы. Была связь с водителем. Машина доехала в целости и сохранности. Рекомендую!— Александр Волошенко
Алексей прекрасный водитель и человек!
Долго сомневалась вообще в выборе такого метода перегона автомобиля, это был первый опыт, но он был удачный!
Все в срок. Все по делу, отчёт каждые 2 часа о состоянии.
Я очень довольна.— Маргарита Наволокина
Спасибо, поездка прошла в полном соответствии с планом, и в кратчайший срок. Два водителя ехали непрерывно, делая только технические остановки. Погрузка/выгрузка вещей оказалась полностью на них, а это пришлось делать неоднократно при проверках на таможне. Даже собак помогали выгуливать! Мы очень довольны.— Павел
Выражаю огромную благодарность Онику! Помог с нелегким переездом, так как вещей было очень много, все было сделано вовремя, помогал переносить некоторые габаритные вещи, как и договаривались. Рекомендую всем!— Александр
Перевозка совершена хорошо. Были задержки в сравнении с первоначальными договорённостями (вместо недели доставили через полторы). Однако, учитывая общую обстановку, рады что вещи привезены в целости и сохранности.— Alexander Dryagin
Выражаем огромную благодарность водителю Мурали и всей транспортной компании!
Нужен был водитель с микроавтобусом для экскурсионной поездки. И остановили выбор на данном варианте. Все официально, по договору, есть все документы и лицензии.
Водитель замечательный, опытный, пунктуальный, ведёт транспорт комфортно и бережно. Он стал настоящим участником нашей поездки! Приятный собеседник, весёлый, приветливый. Отзывался на все просьбы, подъезжал куда нужно, ожидал нас, помогал в сборах.
Микроавтобус в хорошем состоянии, чисто, удобно, все сиденья с ремнями безопасности.
Только положительные впечатления! Очень рекомендуем и надеемся на дальнейшее сотрудничество!— Алина
Все отлично, договорились и быстро привезли . Единственно были сложности по согласованию времени погрузки , отгрузки , тк был догруз. Но со всеми договорились и доставили быстро , без проблем . Благодарю— Ирина Владимировна Грибкова
Заказала машину с Московской области до Санкт-Петербурга.
Геннадий очень отзывчивый и приятный мужчина.
На доставку он приехал вовремя, даже раньше. На разгрузку тоже.
Вместе с грузчиком доставили весь мой заказ.
Абсолютно все, что обсуждали в переписке было исполнено. Смело могу рекомендовать Геннадия, ыы всегда будете на связи, и не будет поводов для беспокойства.
Спасибо!— Мария
Переезд был квартирный с Москвы до Санкт-Петербурга. Машина была подана вовремя. Водитель Оник, очень был внимателен и доброжелательный. Относился трепетно и аккуратно к нашим вещам. Это дорогого стоит. Так получилось, что пришлось поехать вместе с водителем. Поэтому скажу, как о водителе в целом о дороге. Аккуратный, внимательный, соблюдал все ПДД, приехали в то время, которое Оник озвучил. Как собеседник, очень хороший, много знает, много чего может рассказать интересного, время пролетело не заметно. Рекомендую! Оник, ещё раз, спасибо большое Вам!— Инна