Прекрасная поездка за 1400 км, вёз домашние вещи и технику, а главное, водитель взялся везти моего кота! Вежливый, опытный, водит отлично, помогает с разгрузкой-погрузкой, с размещением на ночной отдых, поддерживает разговор. Если хотите слушать музыку в дороге, берите с собой свои — Алексей
Перевозкой очень довольна. Машина пришла вовремя, водитель (Анатолий Васильевич) руководил загрузкой.
Доставка пришла в указанное время, все было быстро и организовано. Рекомендую всем этого перевозчика и сама буду обращаться повторно к ним.— Татьяна
Все хорошо. Мы первый раз пользовались услугами сервиса Везет Всем и были опасения, насколько адекватные и качественные будут подрядчики.
Но ТК, которая предложила нам перевозку наших мотоциклов, была на твердые 5 баллов. В сжатые сроки все четко и быстро, молодцы.
Так что советуем их на будущее— Александр
Выбирала перевозчика по отзывам и поняла, что не ошиблась!!!!!! Четкий, обстоятельный, высшая похвала. Выгрузил все один, старики ему очень благодарны. Машина отличная, вместительная. Рекомендую всем на 100 процентов!!!!— Анастасия
Доставляли Опель Мокка из Новосибирска в СПб. Ооочень много было сомнений, опасений, т.к. впервые сталкивалась с пободного рода услугой (мошенников в стране предостаточно). Все развеялось, когда предоставили все номера, пароли и явки:))). Всегда можно было узнать, где машина, когда прибудет в точку Б, оператор всегда на связи. Машина приехала в срок, в целости и сохранности. В общем, рекомендую!!!!!— Ирина
Большое спасибо Александру за помощь в масштабном переезде. Ребята очень быстро загрузились и не менее быстро разгрузились, сохранив в целости и сохранности все вещи. Все корректно и честно: бюджет за дополнительный объем работ согласован заранее, обоснован и никаких вопросов у меня не вызвал.— Анна Каменева