Первый раз перевозили вещи из одной страны в другую, поэтому было много тревог и переживаний, тем более, что перевозили вещи для будущего ребёнка (коляска с блоками, кроватка и многое другое, в том числе личные вещи, мелкую бытовую технику). Боялись, что не довезут или повредят...но оказалось, что все волнения были обсалютно лишними, быстро договорились о доставке, а ближе к дате перевозки со мной связались и договорились о времени и конкретной дате. И, кстати, оказались очень внимательны и аккуратны. Водитель приехал вовремя, всё аккуратно поставили в машину, привезли так же всё в срок, а главное в целостности и сохранности. В целом осталось приятное ощущение от такого квартирного переезда с этим водителем и компанией в общем. Поэтому рекомендую, точно останетесь довольны))— Оксана
Появилась необходимость срочной перевозки мебели на дачу в выходной день. Нужны были грузчики. Через 3 часа после подачи заявки уже грузились. Работали ребята быстро, слажено аккуратно. Все делали Вежливо с учетом моих пожеланий. Никаких претензий и замечаний. Изначально договоренная цена не менялась (не было намеков даже), несмотря на то, что попали в жуткую пробку. Остались только хорошие впечатления.— Алексей
Всё замечательно загрузили, очень корректно произведена сама перевозка, мама ехала и всю дорогу прекрасно общалась с водителем. Все вещи доставлены в полной сохранности, коты и собака перенесли поездку отлично!!! Спасибо большое, буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям!!!!— Ирина
Перевозили личные вещи из Омска в Краснодар. Прошла отгрузка во время, прибыл груз по договорённости в сроки! Приятно получить услугу у ПРОФЕССИОНАЛОВ! Менеджер держал в курсе, всегда была связь по WhatsApp. Водитель и грузчики работают слажено. Груз пришёл целым, аккуратным! Оплата как и договаривались со скидкой 14 100 руб. ( предоставили грузчиков, как и оговаривали за доп. оплату) Рекомендую — Алла Вахтомина
Огромное спасибо Андрею! Очень приятный и ответственный человек. Несмотря на непредвиденные обстоятельства доставка была исполнена в лучшем виде.— Татьяна
Отлично отвез полтора кубометра вещей из Москвы в Тулу. Водитель пунктуальный и вежливый, машина в своём классе вполне вместительная и комфортная. Вёз, помимо прочего, зеркало и стекла, все доехало без повреждений. Рекомендую!— Александр
Профессионалы своего дела. Груз доставили быстро по описи, хранили его несколько месяцев на своём отапливаемом складе по моей просьбе. Большое спасибо Вячеславу и Андрею! Рекомендую!— Юлия
Перевозчик супер!!!
Перевозил щенка из Казани в Ухту
Переноску даже престегнул ремнем безопасности.
В дороге щенка поил (от корма в дороге собаки обычно отказываются)
Прислал видео отчёт(забора щенка и во время отдыха в дороге)
Все отлично!— Виктор