Бесконечно довольна сотрудничеством с данным перевозчиком. Редко можно встретить настолько профессиональных и вежливых людей, еще и в логистической сфере. По вине склада, где хранились вещи, произошла неприятная ситуация, при этом данный перевозчик вошел в положение, помог урегулировать все возникшие проблемы, оказал максимальную поддержку и помощь. Если вы ищете профессионального и корректного отношения к вам и вашим вещам, то 100% выбирайте данного перевозчика.— Анастасия
В августе 2022 года у меня был переезд из Краснодарского края в г. Москву. Перевозчик организовал всё наилучшим образом. Замечательный водитель, груз пришёл очень быстро, всё в полном порядке. Перевозчик организовал разгрузку груза в Москве, что облегчило мой переезд в разы. Рекомендую перевозчика и благодарю за профессиональную работу.— Татьяна
Спасибо ребята Вам огромное, все доставили от двери до двери. Работают все четко. Респект Глебу и Сирофиму. Приехал спринтер номера как ник улыбнули))— Владимир
Замечательный перевозчик. Забрали груз в точное время на которое договаривались. Помогли и при погрузке, и на доставке. Доставили в срок. Все доехало в первоначальном виде.Спасибо огромное.— Анна
Валерий не только доставил все в срок, в целости и сохранности, но и помог с погрузкой и даже с упаковкой! Очень довольна, советую обращаться!— Людмила Мельникова
Всё прошло отлично и оперативно! Вещи пришли точно в срок.
Никаких заминок. Даже сам нашёл нам грузчика.
Заказом довольна, исполнителя рекомендую!— Анна
Заказывала доставку вещей при переезде с Новосибирска в Москву. Менеджер "Логистической компании" Александр всегда был на связи, не смотря на разницу
по времени) Водииель ответственный, держал в курсе сроков домтавки Вещи доехали в срок, в целости и сохранности. Спасибо! Всем рекомендую!— Юлия
Быстро договорились по конкретному удобному мне времени перевозки. Сергей вежлив, готов со всем помочь, аккуратно подходил к самому процессу загрузки разгрузки чтобы ничего не повредить. В общем рекомендую, всё понравилось.— Максим Максим
Заказывал доставку из Мск в СПб. Водитель очень вежливый, до оформления заказа ответил на все вопросы. Помог при подъеме. Груз доставлен максимально быстро. Рекомендую водителя и сервис.— Игорь