Здравствуйте! Спасибо вам Сергей за работу. Автомобиль перевезли из Иркутска !- в Краснодар , все целое не битое и как не странно быстро. Буду ли я обращаться снова-- да буду обязательно. Спасибо Сергею и всем кто ему помогает и кто с ним работает. Спасибо "Везет Всем". Удачи вам . и удачи мне))))— Николай Горовой
Спасибо Сергею,Лиле и водителю Александру.
Долго выбирали перевозчика для перевозки мебели и вещей по маршруту Новокузнецк-Санкт-Петербург и остановились на Сергее. Оператор Лиля очень вежливая, ответила на все наши вопросы, организовала грузчиков в городе Новокузнецке, а также оформила договор на перевозку.В назначенный день, машина приехала во время, быстро и надежно все закрепили. В Санкт-Петербург вещи приехали в том же виде, что и были отправлены и даже раньше срока, за это отдельное спасибо водителю Александру. В общем перевозкой мы остались довольны на все 100.— Анастасия Пивоварова
Большое и искреннее спасибо Онику за высокий профессионализм, ответственность и порядочность. Приехал заранее, помогал с погрузкой и выгрузкой, всегда был на связи и готов отвечать на любые вопросы, все довез в целости и сохранности, хотя вёз немало хрупких вещей. Создал впечатление человека, любящего свое дело. Если в моей жизни случится очередной переезд, я точно знаю, к кому обращусь за помощью.— Наталья