Поездка Тула-Санкт-петербург,с водителем Иваном.
хотим отметить человек доброжелательный,внимательный и корректный в общении.Приехал вовремя и на всем следовании пути соблюдал технику безопасности и правила пдд,мы себя чувствовали безопасно и комфортно ,определенно советуем данного водителя— диана
Все прошло отлично! Оставила ночью заявку, на следующее утро прозвонили, уточнили детали. Позже пришло смс от исполнителя. Заранее попросила его предупредить о конкретном времени приезда, что и было сделано. Аккуратно вынесли, довезли, поставили - работой довольна. И мужчины вежливые, что тоже важно. Спасибо большое!— Манджиева Кермен
Отличный перевозчик! Вежливый, пунктуальный, профессионал в своём деле! Если хотите чтобы перевозка прошла без проблем советую обращаться к нему— Андрей
Перевозка Иркутская обл. Усть-Кут - Греция, Афины. Я осталась очень довольна профессионализмом компании. У меня был запланирован квартирный переезд и успешно осуществен в августе/сентябре 2022 года. Переезд был сложный в плане маршрута, из далёкого сибирского города до Греции. Благодаря слаженности и четкости, с которой работал Вячеслав и его команда груз дошел в отличном состоянии, очень аккуратно доставлены хрупкие предметы, техника! На протяжении всего времени Вячеслав всегда был на связи, своевременно и очень профессионально отвечал на возникающие вопросы. Я даже и представить не могла, что всё пройдёт гладко, без волнений! Это замечательно и здорово, что у нас есть такие возможности для организации своего переезда, а самое главное настолько ответственные люди, которым можно доверить участие в осуществлении этого переезда! Я безусловно рекомендую услуги грамотного перевозчика - Вячеслава ! И на будущее для себя точно знаю к кому можно обратиться с подобным вопросом! От души Вас благодарю ! Лёгких хороших дорог Вам! Спасибо и сервису Везёт Всем ! Всё замечательно!— ANNA KHODOEVA
Спасибо большое за доставку груза, доставили очень быстро, аккуратно и за очень приемлемую цену. В два раза дешевле,чем другие ТК. сначала сомневалась, Так как раньше не слышала о такой компании, но всё просто отлично и цена и доставка. Мне ещё предстоит переезд,буду обращаться только к вам. Спасибо вам.— Нина
Обратились к Дмитрию за помощью в квартирном переезде из Екатеринбурга в Одинцово. Сначала рассматривали предложение одного известного агрегатора по перевозке, но, к счастью, вовремя почитали отзывы и отказались. Рассмотрели предложение Дмитрия и не пожалели. Цена адекватная, еще и о скидке договорились. Вещи в машине Дмитрий разместил очень профессионально и грамотно. В кузове есть ремни, чтобы пристегнуть багаж. Конечно, немного переживали как доедут вещи. Кроме того, у нас еще ехали комнатные цветы. В итоге вся мебель доехала без сколов и царапин, цветы живы и зелены)). Видно, что ехали очень аккуратно.
Огромное спасибо Дмитрию! Всем рекомендую!— Анна
Все прошло замечательно, груз из России в Польшу доставлен без проблем и даже раньше обещанного срока. Александр помог с погрузкой и разгрузкой и в целом оказался очень приятным и ответственным человеком. Рекомендую.— Антон