Всем добрый день. Хочу от вей души поблагодарить перевозчика Руслана. Машину перегоняли из Новосибирска в Усть -Лугу на паром. Мало того, что все было сделано в срок, аккуратно, ответственно, так еще Руслан постоянно был на связи, присылал фото-видео отчеты. В дороге купил и заменил лампочку в фаре. Всё вопросы, который касались паромной переправы тоже взял на себя. Еще хочется отметить порядочность и честность - Руслан пообещал вернуть разницу парковки в Усть -Луге и сделал это!!!!!! Я не просто рекомендую, я настоятельно советую Руслана как профессионала и ответственного честного человека!— СВЕТЛАНА
Диспетчер очень быстро подобрал подходящую машину, учел пожелания по времени.
Водитель попался хамоватый и развел на доп оплату, так как он "не рассчитывал, что у него будет перегруз", но свою работу выполнил.
Услугами данной перевозчика пользоваться рекомендую.— Дмитрий
Заказал у Руслана перегон авто из Стамбула в Калининград. Маршрут выбрал через РФ с отправкой авто на пароме из Усть-Луги.
Весь процесс прошел отлично! Никаких проблем не возникло. Руслан сам оформил заявку на паром, сделал все документы. Я лишь расписался в договоре и произвел оплату.
В Турции быстро и без проблем оформили доверенность на Руслана.
Руслан каждый день присылал фото авто и местоположение.
Я остался очень доволен работой Руслана. Большое спасибо! Буду вас всем советовать и рекомендовать! Удачи Вам!— Игорь
Рекомендую. Профессионально. Быстро. Не дорого. Качественно. Водитель пунктуален, сдержан, внимателен. Спасибо огромное-ВЫРУЧИЛ. Таких бы побольше.— Михаил
Хочу поблагодарить Александра за организацию перевозки груза из Кемерово в Красноярск! Был квартирный переезд, оставил заявку на сайте, POPUTCHIK предложили самую низкую цену. На сообщения отвечает быстро и понятно. Груз забрали и доставили вовремя, в целости и сохранности. Поэтому 5 из 5! Рекомендую данного перевозчика)— Глеб
Благодарю Дмитрия за содействие в переезде! Выручил по времени, соблюдал все договоренности. Пунктуальный, ответственный и аккуратный исполнитель.
Рекомендую к сотрудничеству, если необходим надежный перевозчик))— Екатерина
Заявленные сроки доставки затянулись, хотя и не превысили сроков, называемых другими перевозчиками. Поэтому к этому претензий нет.
Груз доехал целым и по адекватной цене. Рекомендую.— Виталий
Большое спасибо Дмитрию за помощь в переезде! Дмитрий помог упаковать груз, все доехало в ценности и сохранности. Очень отзывчивый и внимательный, приехал вовремя, доставил чуть раньше (по моей просьбе), прислушивается к пожеланиям заказчика. Миллион благодарностей! Цена адекватная.— Наталья