Переезд состоялся. Все четко, пунктуально, вежливо. Договорились накануне, лишних вопросов и звонков не было. Дополнительным бонусом были чистота и порядок в машине. Перевозчика рекомендую!— Маргарита
Очень довольны! Наш переезд прошёл гладко и по семейному с заботой о нас и теплым общением. Михаил помогал и на таможне, и с погрузкой, и с разгрузкой, и в поездке. Очень благодарны Вам Михаил!— Антон
Взяли грузопереезд на данном сайте Из Черногории в Сербию с сопровождением водителя. Все прошло прекрасно, водитель машины был весёлый и лёгкий на подъём, очень помог при прохождении таможни, проскочили быстро и без проблем. Также, помог с погрузкой и разгрузкой наших вещей, всю дорогу поддерживал приятные беседы, сиденья для пассажиров были удобными, удалось поспать в пути, в машине работал исправно кондиционер, было не жарко. Доехали в целом комфортно, благодаря хорошему и пунктуальному водителю. Благодарим за перевозку!— Dmitrii Maslov
Спасибо огромное.
Помогли организовать достаточно не простой переезд.
Водители и грузчики вежливы.
Вещи забрали и доставили вовремя и в сохранности.
Рекомендую!!!— Павел Лебедев
Перегоняли с Алексеем 2 автомобиля из Белгорода в Тюмень, он был на одной машине, мы на второй. Перегон занял всего 2,5 дня. Если сказать, что Алексей отработал выше всяких похвал, значит не сказать ничего! Он просто профи своего дела, ничуть не пожалели, что воспользовались его услугами. Все вопросы были на нём, маршрут, заправка, ночлег, места где покушать… У нас были радиостанции, так вот Алексей, помимо решения всех вопросов, помогал нам по ходу движения, к примеру с обгонами. Огромное спасибо Алексею! Он теперь наш кумир!— Анна
Все было профессионально и комфортно от заказа и до передачи груза. Для меня было важно, что сообщались, обсуждались и проговаривались все детали и этапы перевозки. Джентельменски соблюдались и сроки, и договоренности. В общем, надежные) Рекомендую!— Irina Černyševa
Благодарю Александра за организацию перевозки моей коробки с вещами из Екатеринбурга в Рим. Коробку привезли С учетом моих пожеланий по срокам доставки, т к я прибыла намного позже и просила груз к определенной дате! Перевозкой довольна! Спасибо Александр , а так же мои слова благодарности службе «везет всем»!!!!!!— Ольга
Хорошая работа,все сделано как и планировал,перевозка Омская обл-Владимирская обл,прошла без проблем,созванивался с водителем,Сергею отдельный респект,за понимание,в общем рекомендую.— Петр