Огромное спасибо Геннадию за быструю и качественную перевозку авто на эвакуаторе. Приехал в удобное для меня время, забрал машину и отвез в другой город к удобному времени для приемщика. Профессионально. Если понадобится еще какая-нибудь перевозка, обращусь обязательно, так как номер я сохранила.— Елена
Перевозка произведена аккуратно и в оговоренный срок. Погрузка, выгрузка выполнены очень аккуратно. Цены адекватные. Ребята вежливые. Рекомендую перевозчика.— Катышев Андрей
Товар был доставлен очень быстро, перевозчик лично приехал к подъезду и забрал, всё в отличном виде, рекомендую, очень хороший человек, всегда на связи, ещё воспользуюсь услугами— Скворцов Николай Андреевич
Все прошло хорошо, это был мой первый переезд. Сначала не сильно смогли по времени договориться, но в итоге смогли, загрузились, на следующий день уже разгружали. Честность, ответственность, исполнительность. Всем рекомендую!— Рим
Добрый день.
Выражаем Благодарность Евгению за оперативный квартирный переезд Воронеж -Самара.
Большая машина, всё привез в срок, даже раньше, все в целости, сохранности. Хорошо знает все дороги и препятствия на них.
Рекомендуем к заказу - всё честно, цена и качество.— Кристина
Огромное спасибо этому позитивном человеку. Решил с улыбкой наш сложный вопрос (Ростов - Пено, Пено.. кто там был? я ещё не бывала, а это где-то за Бологое (между Ленинградом и Москвой (как поётся в песне)). Поётся, потому что легко стало на душе.. Долго искали с кем нам переехать. Поётся, потому что было непросто - немецкая овчарка (капризный охранник, 3 года, который многих пугает своей радостью) водителя не испугал. Евгений, огромное Вам спасибо за... не напишу никогда, что просто за доставку, спасибо за участие в нашей судьбе, так будет правильней)) и простите мои маленькие слезы.. Назовём их > счастьем... Спасибо.— Коваленко Наталья
Евгений отличный перевозчик, доставил оперативно, помог с разгрузкой, сам по себе человек очень позитивный, приятно иметь дело, всем советую!— Набока Андрей
Доброй ночи! Хочу поблагодарить перевозчика «Пчёлка», за доставку ценного для меня груза, в наилучшем виде. Из большого количества предложений , выбор пал на этого перевозчика. Были переживания , серьезные , так как путь из Москвы в Энгельс не близкий , а заказ , квартирный переезд. После всех организационных вопросов с компанией « Везет Всем» и непосредственно с перевозчиком, водитель Евгений всегда был на связи.По моей просьбе , Евгений нашел грузчиков , но и сам очень активно учавствовать в погрузке и контроле. Делал фото загруженности машины в процессе. Перед отправкой , были согласованы все моменты. На всем пути следования Евгений был на связи и его геопозиция была в любой момент доступна. Груз прибыл в назначенный срок и без повреждений , что очень важно! Еще раз, огромное спасибо перевозчику ! Все четко , аккуратно и в срок!— Елена
Хочу поблагодарить Руслана за перегон авто из Сербии (Лозница) в Москву. Все точно, вовремя, постоянные фото и видеоотчеты. На границе возникла небольшая заминка с моими документами, которую Руслан оперативно решил. Перед сдачей еще отмыл машину. Осталась довольна услугой, рекомендую!— Елена
Доброго всем дня! Перегонщик Руслан - настоящий профи! Приехал в срок, постоянные видео отчёты, перегонял бережно. Успехов этому человеку и процветания. Спасибо .— Александр