Очень надежный, аккуратный, пунктуальный перевозчик. Приехал своевременно, помог с погрузкой и выгрузкой вещей. Вежливый, готов к диалогу. До места назначения доехал быстро. Очень довольны. Будем обращаться ещё.— Ирина
Переезд состоялся отлично! Перевозчик аккуратно перевез нас на дальнее расстояние в течение одного дня, помогал на погрузке-разгрузке, вез только наш груз, без всяких догрузов, всегда был на связи. Спасибо большое! Рекомендую сообществу!— Динар
Всё отлично! Александр со своим помощником очень оперативно все аккуратно погрузили, довезли и выгрузили / подняли. Всё в целости и сохранности. Александр и его помощник - очень вежливые, тактичные, приятные в работе. Ни одного замечания. В случае необходимости, буду обращаться к нему еще.— Наталия
Квартирный переезд из Саратова в Санкт- Петербург с перевозчиком "грузи- везу" прошел отлично. Машина подана вовремя, все договорные сроки были соблюдены. Водитель Анатолий оказывал помощь при погрузке и выгрузке, своим спокойствием и юмором вселял уверенность и надёжность. Руководитель Андрей Климов всегда был на связи, поддерживал морально, помог найти грузчиков на выгрузку в СПб. Груз привезли аккуратно, без повреждений. Выражаем огромную благодарность перевозчику, рекомендуем.— Лариса
Мне небходимо было перегнать а/м из Кемерово в Калининград.
Выбрала перевозчика по большому опыту.Задаток сайту я заплатила 15 тыс, плюс 55 тысяч я должна была отдать в момент передачи машины и 55 после перегона.Как оказалось, машину он погонит до порта, который в Усть-Луге, а я буду забирать машину в Балтийске. я нагрузив машину вещами передала Руслану, он сделал фото фиксацию машины, мы подписали договор, я сделала опись вещей и он поехал. Забыла сказать, что примерно за месяц он меня поставил на очередь на паром. Сказал будет стоить около 42 тыс.Каждый день он мне отписывался и прикладывал фото машины.После того, как он пригнал машину, он её вымыл и составив договор передал машину сотрудникам порта. Мне прислали код, по которому я отслеживала машину на паромепароме. я получила машину в Балтийске. Машина вся чистенькая и с наружи и внутри! И к моему удивлению счёт на паром мне выставили в размере 33800. Даже не 42, как он обещал.Общий срок перегона составил 7 дней.— Надежда