Очень понравилось работать с перевозчиком. Все конкретно, четко, в срок, ничего лишнего. Был представлен полный пакет документов по запросу. Спасибо— Юлия
Все прошло хорошо. Спасибо большое Сергею. Забрал из магазина товар, проверил правильность наименования и код цвета, что было очень важно для нас.— Мария
Все прошло удачно. Михаил приехал вовремя, помог с погрузкой и распределением вещей по кузову. Приехал в пункт назначения, как и договаривались. На разгрузке также помогал ребятам из кузова.
Михаил, спасибо большое!— Роман
Спасибо огромное! Доставили лекарство в холодильнике из Москвы в Нюрнберг за неделю! Перевозчик Александр всегда на связи и отвечает на любые вопросы! На него можно надеется!— Бубб Витали
Общался все время с Владимиром. Просто добросовестный человек. Всегда был на связи. Я за груз не переживал, а это самое главное для меня было. Хоть и пришлось по моей просьбе частично отменить заказ, коробки вернулись обратно, целые. Спасибо, что можно на вас положиться!— Илья
Остался очень доволен! Менеджер очень вежливый, как и сам водитель. Помогли найти грузчика, дополнительно к перевозке. Быстро, качественно, удобно! Советую!!!— Сергей