Первый раз заказывала на данном сайте..Цена устраивала,но отзывов не было.Очень беспокоилась и переживала.Но все прошло очень хорошо.Ребята добросовестные.Очень довольна.Спасибо.— Татьяна
Машину доставили точно в срок в целостности и сохранности. Все было вежливо и четко. До этого вели переговоры с др.компанией, даже приняли их ценовое предложение, но там сервис ужасный, хамство и дезинформация. На любой вопрос у ответ: не хотите, не визите! Рады, что отказались от их услуг и воспользовались предложением wodila!— Анна
Перевозил Шеви-Ниву из Кемерова в Спасск-Дальний. Ребята получили авто из салона, доставили без вопросов. Сработали быстро и профессионально. Спасибо!— Алексей
Спасибо Алексею и его напарнику за проделанную большую работу! Все сделали быстро, максимально аккуратно, вежливо и доброжелательно. Крайне рекомендую данного перевозчика. К такому поговорка "переезд равен двум пожарам" абсолютно не относится!— Михаил
Максим сделал все, о чем мы договорились, и даже большее.
Приехал во время, перевез все вещи очень аккуратно. Спасибо большое за переезд! Рекомендую услуги перевозчика!— Маргарита П
Заключил с фирмой договор на перевозку Дастера из Москвы до Кемерово. Ребята выполнили заказ на отлично. С пониманием отнеслись к задержке по моей вине, дождались автомобиля, перевезли в срок, да еще и помогли с постановкой на учет. Очень доволен обращением к данной компании. Буду рекомендовать всем знакомым. Евгений.— Евгений
Перевозил домашние вещи из Ростова в Москву в канун 8 марта. В Ростове подвели грузчики и ко времени прибытия машины просто не явились. Надо отметить, что в такой ситуации перевозчик повел себя адекватно и пришёл на помощь. В общем грузили машину вдвоём с Евгением, впрочем как и выгружали. По срокам Евгений все выполнил очень чётко, в Москве на складе был заранее до начала времени его работы, то есть ждать, вызванивать и дергаться не пришлось, все прошло хорошо. Большое спасибо Евгению. Данного перевозчика, рекомендую всем.— Дмитрий
Большое спасибо Роману за помощь в доставке дивана. Все сделано ответственно и вовремя! Оказана помощь в погрузке - разгрузке и заносу дивана в квартиру. Приятно иметь дело с таким перевозчиком!— Андрей Михайлович