Иван очень доброжелательный, усердный, видно желание угодить.закзчику вовсем меру своих возможностей .Помогал загружвать и раружать .вещи укладывал очень плотно 2500 км за 44 часа довез плр
жпассажира с кошкой .Вобщем нам повезло.— Николай молостов
Одни только достоинства: 1) всё вовремя и очень быстро
2) Все договоренности выполняются(что сейчас редко)
3) за с лишний шаг или "чих" с вас не будут требовать дополнительную оплату (что сейчас ещё реже встречается)
Вообщем -- спасибо! Большое! ))))))))))— Диана
Надо было перевезти стиралку и холодильник в станицу, часть пути по раздолбанной грунтовке. Все б/у (т.е. без коробок, фиксации барабана и т.п.), но дорогое. Очень боялся, что "растрясем" по дороге... Довезли как "на руках". Плюсы: ответственный опытный водитель, современный автомобиль (грузить легко, не трясет). Минусов не заметил:) Рекомендую всем, особенно для перевозки "деликатных" грузов.— Дмитрий
Спасибо перевозчикам за качественную работу. Прибыли вовремя, аккуратно и быстро всё погрузили. Машина оснащена необходимым крепежом для перевозки, что немаловажно для переезда. Вежливые, предупредительные. Всё также быстро и аккуратно разгрузили, расставили по местам. Осталась довольна работой и общением. Спасибо!— Елена
Есть такая крылатая фраза "Мужик сказал - мужик сделал". Так было и с перевозкой. Всё в установленный срок, чётко и по-мужски. Сергей, спасибо.— Алексей
Отлично ! Сегодня,30 марта решил,заказал, через 3 часа привезли эл.плиту,увезли старую.Всё быстро,минимум разговоров.ОТЛИЧНО ! СПАСИБО ! УДАЧИ ! -Валерий.(заказчик)— Валерий
Автомобиль доставлен, все прошло на отлично, все в срок, аккуратно и бережно к автомобилю!
При оформлении конечно волнение было, так как отправлял через эту компанию первый раз, но все прошло на отлично!
БОЛЬШОЕ спасибо! )— Алексей
Очень довольна работой Компании. Отличные менеджеры. Все выполнено качественно и быстро. С удовольствием воспользуюсь еще раз услугами этой Компании.— Пятаева Юлия Игоревна