Выражаем огромную благодарность Владимиру за прекрасно выполненную работу. Перевозили пятерых кошек одновременно, расстояние почти 3000 км! Владимир справился по 5-ти балльной шкале на 6! Покормил, ухаживал за ними (а это почти целый зоопарк), животные приехали домой без стресса и забот. Мы просто в счастье. Всем рекомендую такого ответственного и замечательного человека!!!— Надежда
Большое спасибо перевозчику RAS ООО ("РусАвтоСтандарт") Руслану, менеджеру Олесе и водителю Андрею. Груз пришел очень быстро в целости и сохранности. Водитель помог грузчикам при загрузке/разгрузке. Менеджер очень внимательная и доброжелательная. Не пожалел, что воспользовалась услугами этой транспортной компании.— Ирина
Приехал как договаривались. Помог с погрузкой и разгрузкой. В пути вежливый, аккуратный на дороге, общительный. Рекомендую этого перевозчика как надёжного, опытного и дружелюбного. Спасибище большое тебе Овик. Ровных дорог тебе и ни гвоздя ни жезла.— Василий
Заказал перевозку квартирный переезд Москва - Челябинск на 14 апреля. Авто подали как и запланировали Форд Транзит, в 10:00. Водитель адекватный, дружелюбный, готовый помочь. Все вещи довезли в целости и сохранности. Зеркала и посуда не пострадали, хотя дорога на участке Уфа-Челябинск "убитая", скорость 10-20 км/ч. Ехал спустя неделю на своей легковой авто, трасса М5 от Уфы как после бомбежки. Мои ожидания оправдались. Спасибо перевозчику. Рекомендую.— Илья
Дмитрий приехал вовремя, всё быстро погрузил, с ветерком довёз, также же быстро разгрузил и поднял на 5 этаж. Большое спасибо и отдельное спасибо за готовность подстроиться под изменившиеся обстоятельства. С удовольствием рекомендую и буду обращаться ещё.— ЕЛена
Все отлично перевозил автомобиль с Москвы в Хабаровск отправлял сам и сам же получал. Нареканий к перевозчику нет, доставка согласно плана Куратор с Москвы звонил каждые 3-4 дня до того как автомобиль не покинул Красноярск после звонили уже красноярские экспедиторы.— Евгений
Сработали нормально, привезли быстро. Единственное, не информировали вовремя о перемещениях и прибытии, а так в целом довезли без нареканий.— Александр
Перевозили небольшую собачку из Хабаровска до Карелии...Рекомендую больше никому не связываться с этим перевозчиком по поводу перевозки животных..Водителем у нас был Арасланов Виктор...Собаку привез больную,видно,что животное в дороге обижал..Как приехал наш песик.так мы уже почти месяц его лечим.но наверное все же он умрет...— Надежда
Машина чистая и сухая, подали без опоздания, погрузили быстро, доставили бережно, выгрузили аккуратно. Доброжелательные и вежливые шофер и грузчик. Спасибо, очень довольна.— Елена
Мало того что перевозчик не связывался со мной, так потом и цену увеличил в несколько раз. В итоге сайт денег так и не вернул, перевозчик обязательства не выполнил. Отвратительно что сайт что перевозчик. Выкинутые деньги и нервы. РАЗВОД полный!!! никому не советую ни сайт ни перевозчика— Антон
Отличный перевозчик! Очень коммунникабельный и приятный, прибыл в назначенное время, помогал грузить наши вещи в машину и разгружать по прибытию на место назначения. Все вещи в полном порядке, доставлены вовремя. Евгений, огромное спасибо за услугу, мы очень довольны!— Марина