Огромное спасибо Руслану за доставку автомобиля из Анталии в Москву.
До поездки обговорили все детали, необходимые документы и особенности, согласовали договор.
Во время поездки Руслан постоянно был на связи, информировал об актульной локации и планах.
В Москве предоставил автомобиль в идеальном для приемки виде.
Руслан ответственный и аккуратный как исполнитель, вежливый и приятный в общении человек.
От всей души могу его рекомендовать.— Anton
Большое спасибо за оказанную услугу. Оперативность, пунктуальность, оказание помощи при загрузке и выгрузки. Приемлемая стоимость. При необходимости обратимся снова.— Дмитрий Черников
Спасибо Владимиру и Роману за чёткую и аккуратную доставку! Всегда на связи, пояснения по маршруту. Мы очень довольны сервисом, теперь только с Лорен Дитрих! Больше всего боялись за гитару, но всё замечательно. Спасибо!!!— Виктория
Рекомендую Виталия Юрьевича как ответственного инициативного перевозчика. Все четко и в обговоренное время. Оказал помощь в погрузке. Доставка прошла на "ура".— Владимир
Всё хорошо. Авто добралось до Мурманска в целости и сохранности. На сутки раньше чем обещали. Погрузка вовремя, без задержек. Единственный минус, слабая организованность. Приходится настойчиво добиваться информации по телефону. Ну главное что результат положительный. Удачи и всего хорошего!— Геннадий
Благодарен перевозчику , быстро и очень аккуратно доставил мой автомобиль из нижнего Новгорода в Читу, Land cruiser 200 2011 года, постоянно выходил на связь сам скидывал геопозиции, с первого не переживал за автомобиль. Очень приятный, вежливый, всем рекомендую!)) Удачи!— Равиль
Выражаем огромную благодарность перевозчику за оказанную помощь, отправление из Калуги в Мюнхен было доставлено даже раньше ожидаемого срока, абсолютно без каких либо проблем, перевозчик постоянно информировал, одним словом, идеально!— Карина