По сути работы часто сталкиваюсь с разными людьми и все реже встречаю достойных. Искренне рад что в лице Дмитрия встретил не только пунктуального и аккуратного перевозчика, но и хорошего человека. Позитивный парень не оставит равнодушным к своей работе. Спасибо что на просторах нашей страны еще встречаются такие люди!— Николай
Виталию большое спасибо. Всё чётко, вовремя, аккуратно, быстро и качественно. Сам расставляет груз в машине. Очень адекватный и приятный человек. Мы очень довольны.— Зинаида
Отличная работа мастера своего дела, помог с погрузкой и выгрузкой. Отличный аккуратный водитель. Все вещи целы а самое главное бабушка отлично доехала.— Рушан
Отличный перевозчик, предоставили вместительную газель , довезли всё от Москвы до Пскова в целости , ничего не повредилось и не испачкалось ! Всем советую — Ольга Лукина
РЕКОМЕНДУЮ!
Выражаю благодарность Ивану за качественную доставку автомобиля (на эвакуаторе) из Москвы в Ставрополь (1500 км.)
Всегда на связи, аккуратное вождение, качественно закрепленный автомобиль на площадке эвакуатора, все по уму, одним словом профи своего дела!— Сергей Нейжмак
Доставлен груз из Владимира в Сочи за 3 дня при плохих погодных условиях. Перевозчик очень ответственный, присылал видео/фото отчет с загрузки, два раза в день отчитывался о месте нахождения, осуществлял погрузочные работы. Большое ему спасибо. Спас перед Новым Годом ситуацию на важном объекте.— Анастасия Алексеева
Очень рекомендую. Максим упростил для меня все задачи. Сразу связался с моими представителями, чтобы меня не отвлекать. Сам сделал грин карту для таможни. Предоставил все документы по запросу.
Когда я хотела перечислить деньги в момент погрузки, он не торопил меня, наоборот, сказал, что можно по приезду всю сумму перечислить.
Благополучно перевез мою машинку из Риги в Москву. Я благодарна и довольна качественной услугой и сервисом. Редко встречается такое отношение к клиенту. Желаю вам процветания, Максим— Olga Shantina
Руслан оказался очень профессиональным, аккуратным и обязательным перевозчиком. Все выполнил чётко по договорённостям и в срок. Мы получали регулярный фото- и видео-отчет и он сдал машину чистой, тёплой и готова к нашей дальнейшей поездке. В общении Руслан всегда был очень добрым и вежливым. Сильно рекомендую! — Томас Миллетт
Все прошло отлично! Водитель Виталий приехал к месту погрузки точно к назначенному времени, помог с погрузкой, все доставил в срок! Большое спасибо!— Шевченко Оксана