Очень хороший перевозчик ! Ребята приехали вовремя , все быстро и аккуратно погрузили и доставили в целости и сохранности на другой адрес . Спасибо большое за добросовестное выполнение работы !— Людмила
Здравствуйте. Перевозчик полностью выполнил свои обязательства по доставке посылки- в срок приехал, забрал, в срок доставил в Польшу. Бонусом передал документы! Огромное спасибо за качественую услугу. Цена/ качество- 5 баллов из 5.— Игорь
Однозначно рекомендую Станислава Леонидовича. Забрал где договорились, привез туда куда договорились. Взял пассажиром. Адекватные цены. Все официально.— Антон
Отправлял погрузчик из Благовещенска во Владивосток, конечно были волнения по поводу доставки. Перевозчик ТрансПорт в итоге оказался надежным и пунктуальным - через день после заключения договора подогнал автомобиль к месту погрузки. У водителей имелись тали для раскрепления техники. Два водителя доставили погрузчик оперативно во Владивосток. Договор заключали по ЭДО, в итоге я остался очень доволен. По цене вышло в 2 раза дешевле чем предлагали транспортные компании. Рекомендую к сотрудничеству как перевозчика так и сам сайт посредник.— Борис Владимирович
Добрый день.
Перегон по маршруту Белград-Москва выполнен на самом высоком уровне. Перегонял машину Руслан, как и было указано в заявке. Педантично, аккуратно, видео и фотоотчеты. Человеческое и профессиональное отношение, которого давно не встречал.
Очень рекомендую,
Руслану спасибо огромное и удачи во всем— Александр
Перезд осуществлён!
Маршрут: Ставпополь - Москва.
18.11 вечером загрузили большую газель, а 20.11 вечером уже разгружали!
Евгений - профи!
Сам нашел помощников - грузчиков и на погрузку, и на разгрузку.
Очень бережно размещал вещи в машине, следил за грузчиками, помогал им и сам.
В процессе перевозки отправлял геолокацию.
А еще разобрал перед погрузкой кровать, а ночью (!) после нескольких часов разгрузки, собрал её! И все это после дороги!
Не поняли когда человек отдыхает, но делает все очень хорошо!
Такого переезда за 2 дня еще ни у кого из моих знакомых не было!))
Евгений, Очень вам благодарна!
И мама передает привет!— Элиса
Спасибо большое за помощь в доставке!!! Доставили складной велосипед из Самары в Финляндию (г. Раахе). Постоянно на связи. Отвечают на все вопросы. Обязательно обращайтесь, не пожалеете!!!— Максим
Хотим поблагодарить перевозчика. Никогда еще перевозка большой мебели не была такой спокойной и надежной. Среди 4 предложений выбрали самое оптимальное и не пожалели. Все аккуратно было уложено, проложено картоном, помощь при погрузке -разгрузке оказана, все четко и аккуратно. Спасибо сервису за организацию, а перевозчику за отлично оказанную услугу! Рекомендуем !— Ирина
Услуга перевозки выполнена с поставленной наивысшей оценкой качества. Благодарю Андрея за своевременность, точность при перевозке, а также за бережную доставку груза, помощь при погрузке-разгрузке.— Вадим