Был достаточно сложный кейс по перегону машины из Европы в Россию (Санкт-Питербург). Руслан выполнил задачу профессионально. Все детали обговорили в переписке, договорились. Руслан приехал точно во время и уже ждал меня на осмотр и попдисание договора и акта. Весь процесс общения, от самого начала и до получения автомобиля в России был выполнен максимально качественно. Всю поездку Руслан комментировал, где он едет, присылал точки на карте, видео отчеты с осмотром машины. Было видно что человек действительно максимально ответственно относится к процессу. Предлагает лучшее решение в каких-то нюансах, самодеятельностью не занимается, что крайне приятно и не доставляет какого-либо дискомфорта. В общем, рекомендую данного перевозчика как профессионального, опытного и максимально ответственного водителя, которому можно доверять!— Юрий
Квартирный переезд. Загрузили, перевезли, разгрузили. Все аккуратно, быстро, все четко по времени, Николай всегда на связи. Мы очень довольны, будем ещё обращаться.— Ирина
Выражаю огромную благодарность Виталию за перевозку!
Это мой первый опыт в отправке грузов таким способом… и я очень довольна))
Виталий предложил приемлемую стоимость, всегда был на связи!
Уважительно общался и шел навстречу!
Спокойно помог с загрузкой, по приезду на место написал сообщение, что разгрузился! Мои покупатели тоже остались довольны!
Спасибо)))— Елена
Была задачка - перегнать машину на русских номерах из Парижа в Зеленоград при условии, что сам сейчас не могу уехать из Франции, жду документы. Выбирал перевозчика здесь впервые, и думал, что это рискованно. Все-таки доверится незнакомому бывает не просто. Но вот решился и не прогадал. Руслан всё сделал просто идеально. Машина доехала без проблем и вопросов. Хотя я немного переживал, ведь на границе Франции и Германии сейчас ввели частичный пограничный контроль. Но, ещё раз - всё отлично. По пути я мог следить за движением, и Руслан регулярно присылал видео-отчеты.
Руслан, я полагаю, вы можете читать здесь отзывы. Так вот - вы молодчина! Я рад, что судьба свела нас. Вроде бы случайно, но в итоге вы нам здорово помогли. Я благодарю вас от всей души! И от души желаю вам удачи в жизни. Спасибо!— Andrey SHARKOV
Перевозчиком остались довольны. Он внимательно отнёсся к нашим проблемам, был всё время на связи. Груз был доставлен вовремя в целостности и сохранности. Все свои обязательства перевозчик выполнил полностью.— Арнольд
Очень качественно все прошло)) перевоз вещей из Москвы в Ворцлав. Даже не ожидала что все будет так легко))
ждали, немного переживали, но в итоге все вещи доехали в идеальном состоянии, каежтся за поездку стали новее))
оплату произвели наличными, из-за разных стран и санкций)) все удачно
Александр прекрасный исполнитель, советуем!— Цова
Очень довольно работой водителя Юрия! Он подробно и точно отвечал на все мои вопросы как до заключения договора, так и после. Юрий всегда был готов помочь и подстроиться под все мои требования.
Груз пришел в полном порядке и очень быстро.
Так что спасибо большое за профессионализм и клиентоориентированность. С вами было очень приятно работать— Брязгина Анастасия Юрьевна