Огромное спасибо, за оперативную доставку Екат-Владивосток!!! Даже в Новогодние праздники, довольно быстро прикатили наше ведрышко))) на край света...— Александр
Необходима была доставка велосипеда из Нидерландов в Санкт Петербург. Александр быстро отозвался, ответил на все интересующие вопросы и договор был заключен. Цена была вполне приемлемая. Заранее предупредил, когда приедет перевозчик и заберёт велосипед, все прошло с точность до минут! Во время перевозки Александр всегда был на связи и очень быстро отвечал на любые вопросы. Велосипед доставлен в целости и сохранности по заранее оговоренной цене. Очень благодарна Александру за работу и рекомендую его всем, кто хочет осуществить надёжную доставку. Ещё раз спасибо!!!— Ирина
Всё прошло отлично, Перевозчик Руслан аккуратно перегнал раньше оговореного срока даже) При чём путь был не самый простой Иваново-Екатеринбург, на громкой и жёсткой по подвеске машине. Рекомендую Руслана)— Павел
Прекрасно всё получилось! Очень рада! Прекрасные, вежливые ребята, приехали в срок, даже чуть раньше, все сделали на отлично! Цена, оговоренная заранее, не изменилась. Желаю им успехов и процветания!— Алиса
Все прошло отлично. Приехал точно к назначенному времени, даже помог с разгрузкой. Очень вежливый и приятный человек. Спасибо. Если понадобится, буду ещё обращаться к нему.— Наталья Олейникова
Очень Рада, что выбрала именно Евгения для этой перевозки. Тактичный, спокойный , уверенный. Доставил, даже раньше срока. Все время был на связи, отправлял постоянно геолокации и фото авто. Отдал машинку помытой и чистой . Спасибо огромное.— Татьяна
Спасибо огромное Алексею. Перевез очень быстро автомобиль. Каждые 2 часа присылал геолокацию, так же присылал по видео состояние машины. Перед передачей авто помыл ее на мойке. Помог сложить личные вещи в машину, ни взяв за это ни копейки. Огромное спасибо. Всем рекомендую. Обращаться будем только к нему:)— Дарья