Компания Real_Avo - большое Вам спасибо за быструю и надежную перевозку моего автомобиля из Сочи в Москву . Отдавал машину 06.07.2022 второпях, прямо со стоянки аэропорта, полный багажник личных вещей, в том числе и ценных. Все доехало вместе с машиной в целости и сохранности! Благодарю за порядочность и оперативность, с Уважением. Г. Чобанян— Гарник
Алексей - опытный, исключительно надёжный и честный человек, настоящий профессионал своего дела.
Выполнил перевозку на 5+, более того - в процессе разорвался тент на лодке, Алексей не пожалел ни времени, ни сил - поставил сам собственный тент, всё аккуратно закрепил и довёз в целости и сохранности.
Когда привёз груз, еще час помогал с перестановкой оси на прицепе, разгрузкой. Всегда подскажет, как лучше сделать, да еще и поможет.
Очевидно, что человек трепетно относится к тому, что делает, и делает действительно хорошо.
Крайне рекомендую! Если нужно будет перевозить что-то на большие расстояния - только Алексей.
Спасибо вам! Удачи на дороге!— Антон
Real Avto единственный перевозчик, который взялся перевезти машину на автовозе по запросу. Остальные предлагали доставку своим ходом! машину забрали точно в оговореный срок и доставили до Москвы за 3 дня.
Проверили на входе и на выходе,сделали фотографии, всегда были на связи и сообщали о движении.
Пользовался такими услугами мервый раз, волновался, но - только положительные впечатления. Всем рекомендую.— Дмитрий
Огромное спасибо за перевозку. Доставил все в срок, всегда на связи был. Стоимость услуг невысокая, а качество выполнения отличное. Рекомендуем перевозчика.— Юлия KYI
Евгений профессионал своего дела!
Перевозка прошла на самом высоком уровне.
За день до назначенной даты, Евгении, связался и уточнил о готовности к перевозке.
Машина была подана точно в оговорённые сроки и время.
Отдельно хочу отметить помощь в погрузке и разгрузке, быстрое доставление груза и комфорт во время перевозки.
Самые наилучшие рекомендации!
Евгений, благодарю Вас за великолепное исполнение заказа!
Всех Вам благ, процветания и благополучия во всём!
С огромным удовольствием обратимся к Вам вновь.— Светлана
Спасибо Вячеславу и его команде, что откликнулись и помогли доставить груз из Вены в Москву! Теперь я точно знаю к кому можно обращаться! Рекомендую конечно! Желаю успехов вам и хороших дорог!— Элла