Ставлю 10 баллов.
Приехал заранее. Помог с загрузкой. Ничего не пострадало при перевозке. Очень внимательно отнесся к животным. Все пожелания были учтены. Огромное спасибо водителю.— Nat
Спасибо Александру за доставку! Все прошло отлично и быстро, всегда был на связи и добросовестно все сделал, помог с загрузкой и выгрузкой. Рекомендую)— Алина
Хочется выразить благодарность! Впервые оформляла перевозку на сайте, Александр все объяснил, ответил на мои вопросы и очень быстро доставил мне посылку! Спасибо ещё раз!— Люсинэ
Быстро доставили, в сроки уложились. Только машина песком засыпана с дороги и с верхнего ряда какой то смазкой с другой машины. Перевозчиком доволен— Даниил
Спасибо Александру! Вещи из России в Германию доставлены за три дня! Впервые пользовались таким сервисом и остались очень довольны. Действительно добросовестный перевозчик, однозначно рекомендую!— Elena
Игорь настоящий специалист и логистический гуру.организовал поездку на высшем уровне.был крайне спокоен и уверен,что машину мы найдём в сжатые сроки.так и получилось.Крайне рекомендую Игоря.— Олег
Рекомендую данного перевозчика. Все чётко быстро, вежливо. Отдельная благодарность водителю Ивану, вежлив, помогал на всех этапах, подсказывал как лучше что сделать, все привез в целости и сохранности.— Альфия Тагировна Попович